Ах, Самара городок… Форум для предприятий Российской промышленности

Компания АО «Корвет» приняла участие в Форуме «Техническое регулирование, цифровизация и контроль выбросов для предприятий промышленности Самарского региона».

Мероприятие прошло при информационной поддержке Минпромторга РФ, ФГУП ВНИИМС и ФГУП ВНИИМ им. Д.И. Менделеева. Организаторами конференции выступали фирма Техно-Диалог совместно с Ассоциацией служб КИПиА предприятий химических отраслей промышленности "АВТОМЕТХИМ", на базе конференц- залов отеля "Холидей Ин" в г.Самара.

Форум представлял собой площадку для открытого общения между промышленными предприятиями - изготовителями, предприятиями-заказчиками, сотрудниками проектирующих организаций и специалистами КИП. Состоялся прямой диалог с заказчиками для выявления потребностей, с целью продвижения продукции компании Корвет по программе импортозамещения в Самарском регионе.

В рамках технического Форума, для предприятий промышленности Самарского региона компанией «Корвет» была организована секция «Инновационные решения для перекачки высоковязкой, сильнозагрязненной нефти и нефтепродуктов на промышленных предприятиях». Доклад читал директор по развитию, компании АО «Корвет», Прохоренко Максим Игоревич. Целью доклада являлось освещение уникальности возможностей Оседиагональных насосов УОДН и винтовых насосов 2ВВ.

В Форуме приняли участие:

Научно производственное предприятие «ТИК», ПАО «Трансаммиак»,           АО «Преображенскнефть», АО «Самарнефтегаз», ЗАО «АвиаТАР»,          ООО «Русский Битум» и другие ведущие предприятия Российской промышленности.



Расширяем горизонты! Юбилейный выпуск! Сделай выбор в пользу эффективного насоса "Корвет" в Казани!